Поздравление министра здравоохранения области Л.В.Твердохлеб с Днем медицинского работника

18.06.2010

Поздравление министра здравоохранения области Л.В.Твердохлеб с Днем медицинского работника

Дорогие коллеги!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником -
Днем медицинского работника!
 
Медицина – это сфера благородных, талантливых, сильных и, безусловно, добрых людей. Эти важные человеческие качества закладываются в будущих врачах со студенческой скамьи и закрепляются клятвой Гиппократа, которая призывает в любую минуту отозваться на просьбу о помощи.
Зачастую от действий и решений врача зависит дальнейшая судьба человека. Настоящий врач помогает людям поверить в себя, победить болезнь, возвращает их к полноценной жизни.
Поэтому в профессию идут люди, для которых медицина – образ жизни. Такие врачи уделяют максимальное внимание каждому, кто обратился за помощью!
Сегодня мы с вами стоим на пороге модернизации системы здравоохранения. Уверена, что все нововведения и преобразования будут способствовать развитию, сделают медицинскую помощь более качественной и доступной, повысят уровень удовлетворенности населения. Изменится социальный статус профессии, усилится её значимость.
Желаю ветеранам медицины и всем работникам здравоохранения профессиональных и научных достижений. Пусть вам всегда удается добиваться желаемых результатов. И главное – крепкого вам здоровья и счастья!
 

Министр здравоохранения области                Л.В.Твердохлеб

Возврат к списку