В Саратовской области открыт первый социальный магазин на базе учреждения здравоохранения

17.09.2009

Сегодня в рамках антикризисных мероприятий Правительства Саратовской области совместно с ООО «Центр развития культуры Поволжья» на базе «Саратовской областной психиатрической больницы им. Святой Софии» открыт и освящен  социальный магазин.
В церемонии открытия 7-го в нашей области социального магазина приняли участие заместитель Председателя Правительства области Алексей Щербаков, генеральный директор ООО «Центр развития культуры Поволжья» Александр Чурунов, представители министерства здравоохранения области.
Первый магазин на базе учреждения здравоохранения расположен по адресу: г.Саратов, ул.Штейнберга, 50 (конечная остановка 83 маршрута). Магазин ориентирован на сотрудников и пациентов больницы, жителей прилегающего жилого массива. Социальный набор представленных в магазине продовольственных товаров по минимальным ценам утвержден Губернатором области Павлом Ипатовым.