В аптеках можно будет купить «социальные лекарства»

07.08.2009

В аптеках можно будет купить «социальные лекарства»

Во вторник, 11 августа, по просьбе регионального министерства здравоохранения в ООО «Аптека-Сервис» (региональное подразделение аптечной сети «Ригла») начинается двухмесячная акция «Социальные лекарства».
В августе и сентябре во всех аптеках «Ригла» будут зафиксированы цены на 26 наиболее ходовых жизненно необходимых лекарственных средств. Так, «Цитрамон П» производства России будет стоить 2 рубля 60 копеек; ацетилсалициловая кислота – 3 рубля 50 копеек; 1% тетрациклиновая мазь – 29 рублей; эналаприл – 6 рублей 90 копеек; андипал – 6,5 рублей; настойка пустырника 25 мл – семь с половиной рублей.
Адреса Аптек «Ригла» в Саратове:
Мирный пер, д.5
улица Чернышевского, д.94
улица Московская, д.66
Московское шоссе, д.29
Ильинская площадь
улица Чернышевского, д.6
улица Лебедева-Кумача, д.70б
улица Казачья Б., д.29
улица Шехурдина, д.48/1
улица Чехова, д.2
улица Буровая, д.11
улица Чернышевского, д.180
улица Клочкова, д.9а
улица Мичурина, д.58
улица Тархова, д.14
проезд Куприянова, д.7
проспект Строителей, д.14

Министерство здравоохранения области обращается ко всем аптечным сетям, работающим на территории Саратовской области, поддержать инициативу данной торговой сети и организовать подобные акции.