Саратовские кардиохирурги проведут консультативный прием в Вольске

23.07.2009

Саратовские кардиохирурги проведут консультативный прием в Вольске

Врачи областного кардиоцентра проведут консультативный прием людей с сердечно-сосудистой патологией в поликлинике центральной районной больницы Вольска (в 10.30 24 июля). Те пациенты, кому необходимо более детальное обследование или оперативное вмешательство, получат направления на лечение в ГУЗ «Областной кардиохирургический центр». Консультации проведут Игорь Глушач, кардиохирург высшей категории, лучший врач Саратовской области 2008 года, отличник здравоохранения РФ, и Владимир Евстифеев, главный внештатный детский кардиохирург министерства здравоохранения области.
Такие выезды специалисты кардиоцентра проводят регулярно – во время поездки в Балаково ими было осмотрено 60 человек, часть из которых сейчас находятся на лечении в Центре. В Вольске также планируется осмотреть около 60 человек.