Завтра в Новоузенском районе пройдет выездное заседание штаба по раннему выявлению туберкулеза

22.07.2009

23 июля в Новоузенской центральной районной больнице  состоится выездное заседание методического координационного штаба по контролю за организацией противотуберкулезных мероприятий.
В очередном заседании штаба примут участие  специалисты министерства здравоохранения области, регионального Роспотребнадзора и работники Центрального научно-исследовательского института туберкулеза Российской академии наук.
Мероприятие проводится в области ежемесячно, в Новоузенске  будут обсуждены вопросы организации раннего выявления туберкулеза, работа фтизиатрической службы Ершовского, Дергачевского и Новоузенского районов.