Куда обращаться в случаях проявления коррупции

Ответственное лицо за осуществление функций по содействию предупреждению коррупционных правонарушений в министерстве здравоохранения области и подведомственных учреждениях (первый заместитель министра здравоохранения области Мазина Н.В., контактный телефон 8 (8452) 67-07-04), отдел структурного анализа и мониторинга использования оборудования (контактный телефон 8(8452) 67-06-14).Адресовать свой вопрос можно в отдел по работе с обращениями граждан по тел. 8(8452) 67-06-22, время работы отдела: по будням с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

На официальном Интернет - сайте министерства здравоохранения области (www.minzdrav.saratov.gov.ru) открыт и в круглосуточном режиме функционирует раздел «Общественная приемная», посетители сайта могут задать вопрос или оставить комментарий. В доступном для посетителей (вход в министерство здравоохранения области) месте расположен ящик для писем министру здравоохранения области.

В вестибюле министерства здравоохранения области установлен телефон, по которому граждане могут связаться с сотрудниками министерства здравоохранения области, задать вопрос или оставить сообщение.

Министром здравоохранения области, заместителями министра здравоохранения области в Правительстве области и министерстве здравоохранения области проводится личный прием граждан в соответствии с графиком, который представлен на официальном Интернет - сайте министерства здравоохранения области (www.minzdrav.saratov.gov.ru) в разделе «Общественная приемная».

В приемной министерства здравоохранения области ведется ежедневный прием граждан специалистами министерства здравоохранения области.

В отношении государственных гражданских служащих министерства здравоохранения области сообщение принимает отдел кадров министерства здравоохранения области по тел. 8(8452) 67-05-98, время работы отдела: по будням с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).