Куда обращаться в случаях проявления коррупции

Ответственное лицо за осуществление функций по содействию предупреждению коррупционных правонарушений в министерстве здравоохранения области и медицинских организациях, подведомственных министерству здравоохранения области, Степченкова Елена Александровна - первый заместитель министра здравоохранения области, контактный телефон 8 (8452) 67-07-04. 

Должностное лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в министерстве здравохранения области – консультант отдела кадров министерства здравоохранения области Исенгалиева Аймагуль Камидулловна, контактный телефон: 8(8452) 67-05-98, время работы: по будням с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Адресовать свой вопрос можно в отдел структурного анализа и мониторинга использования оборудования комитета организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения области, контактный телефон: 8(8452) 67-06-14, и в отдел организационно-методической работы и информационного обеспечения управления организации работы министерства здравоохранения области, контактный телефон: 8(8452) 67-06-22, время работы отделов: по будням с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

На официальном Интернет - сайте министерства здравоохранения области (www.minzdrav.saratov.gov.ru) открыт и в круглосуточном режиме функционирует раздел «Общественная приемная», посетители сайта могут задать вопрос или оставить комментарий. В доступном для посетителей (вход в министерство здравоохранения области) месте расположен ящик для писем министру здравоохранения области.

В вестибюле министерства здравоохранения области установлен телефон, по которому граждане могут связаться с сотрудниками министерства здравоохранения области, задать вопрос или оставить сообщение.

Министром здравоохранения области, заместителями министра здравоохранения области в Правительстве области и министерстве здравоохранения области проводится личный прием граждан в соответствии с графиком, который представлен на официальном Интернет - сайте министерства здравоохранения области (www.minzdrav.saratov.gov.ru) в разделе «Общественная приемная».

В приемной министерства здравоохранения области ведется ежедневный прием граждан специалистами министерства здравоохранения области.