Сегодня проходит научно-практическая конференция «Лабораторная медицина в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний»

05.06.2009

Конференция рассчитана на специалистов клинико-диагностичеких лабораторий лечебных учреждений Саратовской области, также в ней примут участие заведующие профильными кафедрами Саратовского государственного медицинского университета.
              Для них выступят главный кардиолог области Иван Соколов, профессор кафедры клинической лабораторной диагностики СГМУ Н. Захарова, главный внештатный специалист по клинической диагностике области Геннадий Коршунов.
               В рамках конференции прозвучат доклады «Эпидемиология сердечно-сосудистых заболеваний в Саратовской области», «Об оценке современных лабораторных методов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний», «Клинико-диагностическое значение определения функционального состояния системы гемостаза у больных сердечно-сосудистой патологии», «Особенности функционального состояния системы гемостаза у больных раком молочной железы» и другие.
               Конференция пройдет в бизнес-центре «Парус» (ул. Слонова, 2), начало в 9.30.
               Организаторы мероприятия – региональное министерство здравоохранения и Саратовский государственный медицинский университет.