Иван Кузьмин: «Лишней крови не бывает!»

12.12.2014

Иван Кузьмин: «Лишней крови не бывает!»

Иван Кузьмин: «Лишней крови не бывает!»       Директор Саратовского цирка имени Братьев Никитиных, Почетный донор СССР Иван Кузьмин приглашает саратовцев принять участие в донорской акции «Подари частичку своего тепла нуждающимся! Сделай новогодний подарок!», организуемой «Саратовской областной станцией переливания крови» по инициативе и при поддержке регионального министерства здравоохранения в предстоящую субботу, 13 декабря 2014 г., на пл. Кирова, а также пр. Кирова и пл. Чернышевского.
      - Донорство – это не только почет и уважение. Прежде всего, это спасенные жизни. Отдавая частичку себя, своего тепла и доброты, ты помогаешь нуждающимся, помогаешь им выздороветь и справиться с недугом. Считаю, что в гуманном обществе человек по-другому просто не может и не должен себя вести. Без лишней скромности скажу, что я сам около 60 раз сдавал кровь. Не за деньги, а с искренним желанием помочь нуждающимся. Очень рад, что сегодня добровольческое движение доноров развивается, оснащается наша Областная станция переливания крови, ее филиалы. Не побоюсь, если скажу, что министерством здравоохранения Саратовской области уделяется первостепенное внимание этой теме.
      Приглашаю всех саратовцев в субботу утром прийти к цирку и поделиться частичной своего тепла.
      Поверьте, лишней крови не бывает!