Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким Ю.Е. Амошиной

24.07.2017

23 июля 2017 г. на 81 году жизни скончалась бывший главный врач «Областного кожно-венерологического диспансера» Юлия Евгеньевна Амошина.  Более 30 лет она посвятила медицине, пройдя путь от врача-дерматовенеролога до руководителя лечебного учреждения.
На протяжении  всего времени  работы Ю.Е. Амошина гармонично сочетала административно – управленческую работу с практической медицинской деятельностью. Являясь главным внештатным дерматовенерологом области, она координировала работу региональной профильной службы.
Талант врача, организатора здравоохранения, личные качества снискали ей уважение среди коллег, друзей и пациентов. Юлия Евгеньевна была добрым и отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь людям, верным другом. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.
Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.