Поздравление от имени министра здравоохранения Саратовской области Владимира Шульдякова с Международным днем медицинской сестры

12.05.2018

Уважаемые медицинские сестры Саратовской области,
сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в учреждениях здравоохранения области работают более 20 тысяч медицинских сестер, все вы – профессионалы с большой буквы, энтузиасты своего дела, просто очень хорошие люди.

В лечебном процессе принимает участие не только врач. Именно от связки «врач – медсестра» зависит качество оказания медицинской помощи.

Заслуживают огромного уважения и благодарности младшие медицинские сестры по уходу за больными, которые прикладывают все усилия, чтобы в палатах всегда было чисто и комфортно.

Уважаемые медсестры! Сегодня у всех ваших пациентов есть прекрасный повод от всей души поздравить вас и выразить вам самую глубокую благодарность и признательность за ваш замечательный и необходимый труд!

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах царит согласие, живет радость и приумножается богатство!

Министр здравоохранения области В.А. Шульдяков