Завтра в пресс – центре газеты «МК в Саратове» состоится брифинг, приуроченный к Всероссийскому Дню трезвости

06.09.2017

автра, 7 сентября т.г., в пресс – центре газеты «МК в Саратове» состоится брифинг, приуроченный к Всероссийскому Дню трезвости.

В мероприятии планируется участие заведующей отделением кризисных состояний «Областной клинической психиатрической больницы Святой Софии»  Эвелины Плято, главного врача ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» Риммы Яхиной, представителей регионального ГУ МВД и общественности.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия

Начало в 12:00 (пресс – центр газеты «МК в Саратове», г. Саратов, улица Чернышевского, 203, офис 311)