Ветеранам - особое внимание

27.01.2010

Ветеранам - особое внимание

Вопросам взаимодействия областного Советов ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органови Советов муниципальных районов области с органами исполнительной власти области в связи с подготовкой к 65-летию Победы будет посвящено заседание Президиума областного Совета ветеранов. Оно состоится 28 января 2010 года в 11 часов в конференц-зале по адресу ул. Б.Горная, 314/320.
С докладами выступят министр здравоохранения Л.В.Твердохлеб, заместитель министра социального развития Н.Г. Рябина, руководители ветеранских организаций, представители лечебных учреждений, преподаватели медуниверситета.
На заседании будут подведены итоги 2009 года по диспансеризации и комплексным медицинским осмотрам ветеранов, обеспечению их необходимыми лекарственными препаратами, а также намечены мероприятия, направленные на повышение качества оказания медицинской помощи инвалидам, участникам Великой Отечественной войны и другим категориям граждан в связи с подготовкой к празднованию 65-летия Победы.